Subasta 0053M, Lote # 252
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en acero cromado y cristal tallado. Firmadas y fechadas 96 y 99. Detalles ligeros de conservación. 19 x 12.5 x 11.5 cm (mayor) Piezas: 2
*Agradecemos a Martín Feliciano Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $35,000-50,000